VICIVISION MTP120-230 SCEPM
VB più IVA
Anno di produzione
2014
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Sečovlje Slovenia Slovenia
Sistema di misurazione VICIVISION MTP120-230 SCEPM
more Images
VICIVISION MTP120-230 SCEPM
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Sistema di misurazione
Produttore:
VICIVISION
Modello:
MTP120-230 SCEPM
Numero di serie:
PH 54114
Anno di produzione:
2014
Condizione:
come nuova (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
VB più IVA
Ubicazione:
Parecag 24a, 6333 Sečovlje/Sicciole, Slovenija Slovenia Slovenia
Chiamata
Dettagli tecnici
Tensione di ingresso:
230 V
Campo di misura asse X:
300 mm
Campo di misura asse Y:
30 mm
Campo di misura asse Z:
60 mm
Larghezza totale:
1.014 mm
Lunghezza totale:
505 mm
Altezza totale:
785 mm
Peso complessivo:
100 kg
Temperatura:
20 °C
Accuratezza di ripetizione:
0,001 mm
Lunghezza del pezzo (max):
300 mm
Altezza del pezzo (max):
30 mm
Larghezza del pezzo (max):
60 mm