VAZ2000MNF (VAZ220/200KNF)
Frantoio VAZ 220/200 KNF
VECOPLAN
VAZ2000MNF (VAZ220/200KNF)
EXW VB più IVA
Anno di produzione
2000
Condizione
Usato
(perfettamente funzionante)
Ubicazione
Vizcaya
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Frantoio VAZ 220/200 KNF
- Produttore:
- VECOPLAN
- Modello:
- VAZ2000MNF (VAZ220/200KNF)
- Anno di produzione:
- 2000
- Condizione:
- restaurata in officina (usata)
- Funzionalità:
- perfettamente funzionante
- Ore di esercizio:
- 25.000 h
Prezzo e posizione
EXW VB più IVA
- Ubicazione:
- Pol. Ind. Belako Gazanda bidea, Parc. 9B, Pab. A1, 48100 Mungia, España
Descrizione
Lunghezza aspirazione // Lunghezza aspirazione: 2200 mm
Larghezza aspirazione // Larghezza aspirazione: 2000 mm
Lunghezza del rotore // Lunghezza del rotore: 2000 mm
Diametro del rotore // Diametro del rotore: 495 mm
n. di coltelli // n. di coltelli: 56 (60x60)
velocità del rotore // velocità del rotore: 125 giri/min.
potenza del motore // potenza del motore principale: 132 kW
tensione // tensione: 400 V
Giodpfei Elylex Ah Rst
frequenza // frequenza: 50 Hz
peso della macchina // peso della macchina: 14000 kg
* Include:
- Pinza superiore; ideale per la triturazione di rifiuti ingombranti e a bassa densità.
- Supporto in acciaio
- Tramoggia di alimentazione
- Pannello di controllo elettrico
- Manuale di istruzioni e schemi elettrici.
Include:
- Rotore di ricambio
- Macchina appositamente progettata per la triturazione di rifiuti in plastica.
- Supporto in acciaio
- Imbuto di alimentazione
- Disegni dimensionali disponibili in Acad per la macchina, l'imbuto e il supporto in acciaio
- Manuali di funzionamento e manutenzione disponibili
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
tensione // tensione: 400 V
Giodpfei Elylex Ah Rst
frequenza // frequenza: 50 Hz
- Tramoggia di alimentazione
- Rotore di ricambio
- Imbuto di alimentazione
Venditore
Nota: Registrati gratuitamente o accedi, per visualizzare tutte le informazioni.
Registrato da: 2018
5 annunci online
Invia richiesta
Telefono & Fax
+34 629 8... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Wijk bij Duurstede
1.251 km
Frantumatore / granulatore
RSS Recycling Shredders & Solutions800 serie maalmolen
Annuncio economico
Bad Oeynhausen
1.187 km
Sega multilama
PaulK 34 G 2200
PaulK 34 G 2200
Sinsheim
866 km
Mulino universale
NEUE HERBOLDSM 300/500-S3-3 EDELSTAHL/STAINLESS STEE
Dortmund
Rimorchio ribassato
Faymonville3-Achs-Tiefbett-Pendelachsen-Bolzen-Laschenkupp.
Częstochowa
WEIMA WLK15 90KW, rotore da 1500 mm