Surtest SV3100 H4
Macchina di misura a coordinate
Mitutoyo
Surtest SV3100 H4
EXW prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
(perfettamente funzionante)
Ubicazione
Wolkersdorf im Weinviertel
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Produttore:
- Mitutoyo
- Modello:
- Surtest SV3100 H4
- Condizione:
- eccellente (usata)
- Funzionalità:
- perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
EXW prezzo fisso più IVA
- Noleggio:
- è possibile
- Ubicazione:
- Wienerfeldstraße 4, 2120 Wolkersdorf, Österreich
Chiamata
Dettagli tecnici
- Campo di misura asse X:
- 100 mm
- Campo di misura asse Z:
- 1 mm
- Corsa asse Z:
- 550 mm
Dettagli dell'offerta
- ID dell'annuncio:
- A14784319
- numero di riferimento:
- MTYSV3100H8
- Aggiornamento:
- ultimo aggiornamento il 14.02.2026
Descrizione
Top ha ricevuto il test di surf del dispositivo di misurazione della rugosità Mitutoyo
Modello SV3100H4
Campi di misura:
Z = 0,8 mm (colonna 550 mm)
X = 100 mm
La macchina è stata completamente revisionata e mantenuta.
PC (Windows 7 appena installato) e software Formtracepak (versione 4.0)
Tavolo di misura (50x100mm) e morsa autocentrante in opzione (€ 2.500)
Installazione, calibrazione e formazione possibili su richiesta
Gsdpfjrdg H Usx Ah Reit
Prezzo per la consegna all'interno dell'UE
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Modello SV3100H4
Campi di misura:
Z = 0,8 mm (colonna 550 mm)
X = 100 mm
Gsdpfjrdg H Usx Ah Reit
Venditore
Nota: Registrati gratuitamente o accedi, per visualizzare tutte le informazioni.
Registrato da: 2013
91 annunci online
Invia richiesta
Telefono & Fax
+43 2245 ... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Germania
1.047 km
Affilatrice CNC per utensili
StrausakFleximat 91 CNC
StrausakFleximat 91 CNC
Annuncio economico
Germania
1.128 km
Tester di durezza
ReicherterBriviskop 187,5H
ReicherterBriviskop 187,5H
Root
671 km
Centro di lavoro verticale CNC
KAFOCV 6A
KAFOCV 6A