N816.1.2KN.18
Pompa a vuoto
KNF
N816.1.2KN.18
VB più IVA
Anno di produzione
2016
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Dietfurt an der Altmühl
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Pompa a vuoto
- Produttore:
- KNF
- Modello:
- N816.1.2KN.18
- Anno di produzione:
- 2016
- Condizione:
- nuovo
Prezzo e posizione
VB più IVA
- Ubicazione:
- Thanner Weg 8, 92345 Dietfurt, Deutschland
Descrizione
Pompa per vuoto KNF Pompa per vuoto N816.1.2KN.18 230V 50Hz 100W Pmax +50kPa 0,5bar
inutilizzato dallo sgombero del magazzino
Gijdpfswh Nr Eex Ah Rst
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Gijdpfswh Nr Eex Ah Rst
Venditore
Nota: Registrati gratuitamente o accedi, per visualizzare tutte le informazioni.
Registrato da: 2017
50 annunci online
Invia richiesta
Telefono & Fax
+49 8468 ... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Hradec Králové 4
961 km
Essiccatore a spruzzo mini in vetro Buchi B-290
BüchiB-290
BüchiB-290
Annuncio economico
Miastko
1.388 km
Sistema di estrazione stazionario
Nestro
Nestro
Thisted
1.702 km
MACCHINA DI RIEMPIMENTO A CALDO / A FREDDO
Miele300 BC - Miele Lira
Miele300 BC - Miele Lira
Budapest
809 km
Rotavapor
BüchiR-200
BüchiR-200
Bad Oeynhausen
Foratura di tasselli e Eintreibmaschine
BiesseF/S
BiesseF/S
Hessisch Lichtenau
Impianto gru a binario sospeso, sistema gru leggero in alluminio, binario sospeso a doppia rotaia co
Ähnlich GIS GISKB ALU - kein DEMAGähnlich KBK
Wiefelstede
Pompa per vuoto 0,18 kW 4,1 m³/h