HWACHEON VESTA 1000
Anno di produzione
2016
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Niedersachsen Germania
Centro di lavorazione HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Centro di lavorazione
Produttore:
HWACHEON
Modello:
VESTA 1000
Numero di serie:
M281364F3ND
Anno di produzione:
2016
Condizione:
pronta per il funzionamento (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Dettagli tecnici
Corsa asse X:
1.000 mm
Corsa asse Y:
550 mm
Corsa asse Z:
500 mm
Modello di controller:
Siemens 828D inkl. Shopmill
Velocità di rotazione (max):
12.000 giri/min
Messa a disposizione
Ubicazione:
Niedersachsen, Germania Germania – Distanza: ca. 1.285 km
Disponibilità:
immediatamente dopo la fine dell’asta
Condizioni di consegna:
FCA
Costi di smontaggio e carico:
Raccolta presso l'ubicazione:
gratuito
Costi di spedizione:
Descrizione
DETTAGLI TECNICI
Corsa asse X: 1.000 mm
Corsa asse Y: 550 mm
Corsa asse Z: 500 mm
Velocità rapida X/Y: 36 m/min
Velocità rapida Z: 30 m/min
Avanzamento di lavoro: 24.000 mm/min
Campo di velocità: 12.000 giri/min
Numero utensili in magazzino: 24 pezzi
Attacco utensile: BT 40
DETTAGLI MACCHINA
Controllo: Siemens 828D incl. Shopmill
Peso macchina: ca. 6,5 t
DOTAZIONE
Evacuatore trucioli a tappeto articolato
Mandata interna del refrigerante fino a 30 bar
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Gestione dei pagamenti
Costi aggiuntivi di acquisto:
18 %
Termini di pagamento:
100 % pagamento anticipato