HOLZMA HPP 91-ZN-4100
VB più IVA
Anno di produzione
1991
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Zeulenroda-Triebes Germania
Sezionatrice HOLZMA HPP 91-ZN-4100
more Images
HOLZMA HPP 91-ZN-4100
HOLZMA HPP 91-ZN-4100
HOLZMA HPP 91-ZN-4100
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Sezionatrice
Produttore:
HOLZMA
Modello:
HPP 91-ZN-4100
Numero di serie:
Anno di produzione:
1991
Condizione:
pronta per il funzionamento (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
VB più IVA
Ubicazione:
Weißendorfer Str. 7, 07937 Zeulenroda-Triebes, Deutschland Germania
Chiamata
Dettagli tecnici
Tensione di ingresso:
380 V
Corrente di ingresso:
48 A
Frequenza di ingresso:
50 Hz
Tipo di corrente in ingresso:
Aria condizionata
Altezza di taglio (max):
80 mm
Larghezza di taglio (max):
4.100 mm