Sega a nastro CENTAURO R800 + avanzamento RVP-210
Specifiche:
- condizione - nuovo
- produttore - CENTAURO
- diametro delle ruote circolari - 800 mm
- altezza massima di taglio - 400 mm
- larghezza massima di taglio - 780 mm
- larghezza massima della lama - 80 x 0,8 mm
- lunghezza massima e minima della lama - 5530 / 5380 mm
- velocità delle ruote - 680 giri/min
- velocità del nastro - 28,5 m/sec
- altezza del tavolo di lavoro dal pavimento - 950 mm
- dimensioni del tavolo - 1060 x 800 mm
- inclinazione del tavolo - 15°
- potenza del motore - 11 kW = 15 CV
- cappa per segatura - 1 x Ø 100 mm. 2 x Ø 120 mm.
- capacità del sistema di aspirazione (velocità dell'aria 20m/8sec) - 1430 m3/h
- pressione di esercizio del freno ad aria - 6 - 8 bar
- peso netto - 700 kg
- livello di rumore - 81,6 dB
- 2023 anno di produzione
Gbedsqu Uy Sopfx Af Dsl
- alimentazione RVP-210 inclusa nel prezzo della macchina
Informazioni aggiuntive:
- macchina nuova
- le foto mostrano lo stato reale dell'oggetto della vendita
- il prezzo indicato nell'asta non include l'IVA e le spese di trasporto.
- disponibile immediatamente da magazzino in Italia
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Specifiche:
- condizione - nuovo
- produttore - CENTAURO
- peso netto - 700 kg
- livello di rumore - 81,6 dB
- 2023 anno di produzione
Gbedsqu Uy Sopfx Af Dsl
Informazioni aggiuntive:
- macchina nuova
Venditore
Nota: Registrati gratuitamente o accedi, per visualizzare tutte le informazioni.
Ultimo accesso: Oggi
Registrato da: 2021
96 annunci online
Invia richiesta
Telefono & Fax
+48 84 30... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Gorzów Wielkopolski
1.228 km
Sega a nastro CENTAURO R800
CENTAUROR800 + RVP210
CENTAUROR800 + RVP210
Annuncio economico
Nattheim
782 km
Sistema di estrazione con pressa
Höcker Polytechnik
Höcker Polytechnik
Gondelsheim
857 km
Gru a ponte per capannone, campata binario 14.260 mm
ABUS Hallenkran Brückenkran Kran ELV 5tELK 5000Kg 5t Funk Portalkran Kran
Bitburg
1.013 km
Separatore magnetico tubo di aspirazione 180 mm