Behringer HBP310-523GA
Anno di produzione
2009
Condizione
Usato
Ubicazione
Germania Germania
Sega a nastro orizzontale Behringer HBP310-523GA
more Images
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Sega a nastro orizzontale
Produttore:
Behringer
Modello:
HBP310-523GA
Numero di serie:
Anno di produzione:
2009
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Deutschland Germania
A21195360
numero di riferimento:
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 09.02.2026
Descrizione
Campi di lavoro della sega HBP310-523GA
Taglio inclinato a sinistra:
75° tondo 310 mm, piatto L x H = 520 x 310 mm
60° tondo 310 mm, piatto L x H = 450 x 310 mm
45° tondo 310 mm, piatto L x H = 350 x 310 mm
30° tondo 230 mm, piatto L x H = 230 x 310 mm
Taglio inclinato a destra:
75° tondo 310 mm, piatto L x H = 500 x 310 mm
60° tondo 310 mm, piatto L x H = 420 x 310 mm
45° tondo 270 mm, piatto L x H = 270 x 310 mm
Diametro minimo tondo: 20 mm