BEHRINGER HBE320-523
FCA prezzo fisso più IVA
Anno di produzione
2024
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Remscheid Germania
Sega a nastro per metallo BEHRINGER HBE320-523
more Images
YouTube video
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Sega a nastro per metallo
Produttore:
BEHRINGER
Modello:
HBE320-523
Numero di serie:
Anno di produzione:
2024
Condizione:
buona (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
FCA prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
42 Remscheid, Deutschland Germania
A21912478
numero di riferimento:
KL1
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 13.05.2026
Descrizione
● Condizioni di consegna: Franco caricato su camion
● Ubicazione: 42855 Remscheid
● Disponibilità: Immediata - previo accordo
● Condizioni di pagamento: Anticipo - tramite bonifico bancario
● Numero interno: KL1
Dati tecnici:
● Capacità di taglio a 90° tondo: 320 mm
● Capacità di taglio a 90° piatto: 520 x 320 mm
● Minima dimensione tonda lavorabile: 10 mm
● Minima dimensione piatta lavorabile: 10 x 8 mm
● Potenza motore: 2,6 kW
● Velocità di taglio: 15 - 110 m/min
● Dimensioni nastro sega: 5.300 x 34 x 1,1 mm
● Lunghezza minima del pezzo residuo: 40 mm
● Potenza totale installata: 3,7 kW
Dotazione:
● Manuali esistenti secondo le immagini
● Numerose lame a nastro secondo le immagini
Gijdpoy R A R Tofx Ah Rst
Dimensioni e pesi:
● Ingombro L x P x H ca.: 3100 x 1100 x 2200 mm