Wilux DLS 2100 / WLS-1206-LH-PA-90°
VB più IVA
Anno di produzione
2012
Condizione
Usato
Ubicazione
Oradea Romania
Macchina etichettatrice Wilux DLS 2100 / WLS-1206-LH-PA-90°
more Images
YouTube video
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Macchina etichettatrice
Produttore:
Wilux
Modello:
DLS 2100 / WLS-1206-LH-PA-90°
Anno di produzione:
2012
Condizione:
ristrutturata (usata)
Ore di esercizio:
25.897 h
Prezzo e posizione
VB più IVA
Ubicazione:
Calea Aradului, nr. 23 Bl. P64, ap. 39, 410223 Oradea, România Romania
A6093121
numero di riferimento:
TR235
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 20.01.2025
Descrizione
Larghezza massima di lavoro: 120 mm
Larghezza massima del rotolo 80 mm
Collegamento elettrico: 230 V, 50 Hz, 500 W
Peso proprio: 50 kg
Dimensioni totali L 1000 mm x P 800 mm x A 1900 mm