SIEGMUND 16, Professional 750 2000x1000
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Niederlangen Germania
Tavola di serraggio SIEGMUND 16, Professional 750 2000x1000
more Images
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Tavola di serraggio
Produttore:
SIEGMUND
Modello:
16, Professional 750 2000x1000
Condizione:
nuovo
Prezzo e posizione
Posizione del venditore:
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen, Germania Germania
A19923020
numero di riferimento:
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 05.09.2025
Descrizione
Lunghezza tavolo 2000 mm
Larghezza tavolo 1000 mm
Altezza tavolo (fianco) 100 mm
Peso 354 kg
Giodpfxoxaacpo Ah Rjt
Rivenditore autorizzato SIEGMUND - tutti gli articoli disponibili!
Descrizione del prodotto
- Acciaio di alta qualità S355J2+N con nitrurazione al plasma
- Spessore materiale ca. 11,5 – 13 mm
- Fori Ø 16 mm
- Foratura superficie con griglia da 50x50 mm
- Angoli, bordi e fori smussati
- Altezza fianco 100 mm
- Distanza fori fianco 25 mm
- Inclusa scala graduata sulla superficie
- Costruzione rinforzata con nervature
- Linee di griglia per allestimenti precisi
I tavoli da saldatura sono forniti di serie con scala graduata.
Versione nitrurata al plasma:
- Resistente a ruggine, graffi e aderenza di spruzzi di saldatura
- Maggiore resistenza alla corrosione e carichi elevati
Dotazione:
- Serie di fori da 16 mm - Dimensione 2000 x 1000 x 100 mm