SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Motoriduttore 1,1 kW 72 rpm SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
more Images
SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Motoriduttore 1,1 kW 72 rpm
Produttore:
SEW-Eurodrive
Modello:
RF60DT90S4B
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Posizione del venditore:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Germania Germania
A5863956
numero di riferimento:
Descrizione
Motoriduttore, motore elettrico
Godpfxegw Tuyo Af Djbl
-SEW-Eurodrive: motoriduttore tipo RF60DT90S4B
-Velocità: 72 rpm
-Potenza: 1.1 kW
-Costruzione: B5
-Freno: 10 Nm
-Diametro albero: Ø 30 x 60 mm
-Classe di protezione: IP 44
-Dimensioni: 620/280 / H215 mm
-Peso: 41 kg
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Venditore
Registrato da: 2002
12.954 annunci online
Trustseal icon
Chiamata
Invia richiesta
Paeseus
Germania
Austria
Svizzera
Stati Uniti
Regno Unito
Francia
Belgio
Spagna
Messico
Italia
Paesi Bassi
Polonia
Russia
Bielorussia
Ucraina
Estonia
Turchia
Nuova Zelanda
Irlanda
Rep. Ceca
Danimarca
Finlandia
Svezia
Norvegia
Lussemburgo
Grecia
Lituania
Lettonia
Islanda
Portogallo
Brasile
Venezuela
Argentina
Ungheria
Slovacchia
Romania
Moldavia
Slovenia Slovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croazia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia ed Erzegovina
Israele
Egitto
Marocco
India
Indonesia
Corea del Sud
Giappone
Thailandia
Malesia
Vietnam
Cina
Taiwan
Iran
Bangladesh
La richiesta non può essere inviata. Si prega di riprovare più tardi.
Telefono & Fax
+49 4402 ... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Motoriduttore 0,75 kW 108 giri/min Bockwoldt 0-80N/4DBR
more images
Germania Wiefelstede
1.310 km
Motoriduttore 0,75 kW 108 giri/min
Bockwoldt0-80N/4DBR
Venditore verificato
Annuncio economico
Motoriduttore 1,1 kW 73 giri/min. SEW-Eurodrive RF43 DT90S4/TH
Germania Wiefelstede
1.310 km
Motoriduttore 1,1 kW 73 giri/min.
SEW-EurodriveRF43 DT90S4/TH
Venditore verificato
Motoriduttore 0,55 kW 36 giri/min SEW Vector SA47T DT80K-4
Motoriduttore 0,55 kW 36 giri/min
SEW VectorSA47T DT80K-4
Motoriduttore regolabile 0,37 kW 35-180 giri/min. MOTOVARIO TKF/5
Wiefelstede
Motoriduttore regolabile 0,37 kW 35-180 giri/min.
MOTOVARIOTKF/5
Motoriduttore regolabile 0,25 kW 47-246 giri/min. MOTOVARIO TKF/2
Wiefelstede
Motoriduttore regolabile 0,25 kW 47-246 giri/min.