Schaublin 102 N
Condizione
Usato
Ubicazione
Cascina Faustina Italia
Tornio di precisione Schaublin 102 N
more Images
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Schaublin 102 N
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Tornio di precisione
Produttore:
Schaublin
Modello:
102 N
Condizione:
eccellente (usata)
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Località Cascina Faustina 67/69, 20080 Albairate, Italia Italia
Descrizione
Il tornio da banco SCHAUBLIN 102N usato è un tornio manuale Svizzero di precisione di piccole dimensioni, altezza punte 102mm, distanza punte 400 mm, foro mandrino 20 mm.