Regalux EPRIS610-10000
prezzo fisso più IVA
Anno di produzione
2023
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Topole Polonia
Trasportatore a rulli Regalux EPRIS610-10000
more Images
Regalux EPRIS610-10000
Regalux EPRIS610-10000
Regalux EPRIS610-10000
Regalux EPRIS610-10000
Regalux EPRIS610-10000
Regalux EPRIS610-10000
Regalux EPRIS610-10000
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Trasportatore a rulli
Produttore:
Regalux
Modello:
EPRIS610-10000
Numero di serie:
EPRIS610-10000
Anno di produzione:
2023
Condizione:
nuovo
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
Topole 40, 89-600 Chojnice, Polska Polonia
Descrizione
Offriamo trasportatori a rulli a forbice nuovi con sensori in vendita.
Larghezza del rullo: 610 mm
Lunghezza retratta: 3900 mm
Lunghezza estesa: 10000 mm