LWH-3000-N RayTools
Saldatrice laser portatile 3000W
Otinus
LWH-3000-N RayTools
Anno di produzione
2024
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Bydgoszcz
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Produttore:
- Otinus
- Modello:
- LWH-3000-N RayTools
- Anno di produzione:
- 2024
- Condizione:
- nuovo
Prezzo e posizione
- Ubicazione:
- Karola Szajnochy 14b, 85-738 Bydgoszcz, Polska
Descrizione
Molte delle nostre macchine sono disponibili a magazzino. Chiamaci e scopri di più!
saldatrice laser portatile LWH-3000-N RayTools
Incluso nella consegna:
- Macchina per saldatura laser con sistema di raffreddamento
- Pistola per saldatura con lunghezza focale regolabile e set di accessori
- Sorgente laser in fibra di MAX Photonics o Raycus
- Alimentazione automatica del filo
- Set di tubi flessibili e cavi
- Kit di avviamento con ugelli e occhiali protettivi
Parametri tecnici
- Potenza laser 3000 W
- Lunghezza d'onda laser 1064 nm
Gisdpfxerumyms Ah Rjt
- Velocità di saldatura fino a 120 mm/s
- Alimentazione 3x400 Hz
- Dimensioni (con supporto testa di saldatura) 630x1300x1500mm
Incluso nel prezzo
formazione dell'operatore di un giorno e messa in servizio della macchina
- 1° giorno (fino a 8 ore) – messa in servizio e formazione
servizio
Scopo dell'uso
Specifiche della sorgente laser:
1000W
- Acciaio al carbonio: fino a 3 mm
- Acciaio inossidabile: fino a 3 mm
- Alluminio: 2 mm
- Ottone: 0,8 – 1 mm
1500 Watt
- Acciaio al carbonio: fino a 4 mm
- Acciaio inossidabile: fino a 4 mm
- Alluminio: 3 mm
- Ottone: 1 mm
2000 Watt
- Acciaio al carbonio: fino a 5 mm
- Acciaio inossidabile: fino a 5 mm
- Alluminio: 4 mm
- Ottone: 2 mm
- Acciaio al carbonio: fino a 8 mm
- Acciaio inossidabile: fino a 8 mm
- Alluminio: 7 mm
Costruzione
principio funzionale
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Incluso nella consegna:
Parametri tecnici
- Potenza laser 3000 W
Gisdpfxerumyms Ah Rjt
- Alimentazione 3x400 Hz
Incluso nel prezzo
servizio
Scopo dell'uso
1000W
- Alluminio: 2 mm
- Ottone: 0,8 – 1 mm
- Alluminio: 3 mm
- Ottone: 1 mm
- Alluminio: 4 mm
- Ottone: 2 mm
- Alluminio: 7 mm
Costruzione
principio funzionale
Venditore
Nota: Registrati gratuitamente o accedi, per visualizzare tutte le informazioni.
Registrato da: 2021
87 annunci online
Invia richiesta
Telefono & Fax
+48 52 30... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Işıktepe OSB
1.385 km
Pressa piegatrice
BaykalBAYKAL CNC APHS HYBRID PRESS BRAKE
Annuncio economico
Germania
1.128 km
Levigatrice a spazzole Fladder Gyro 300 VAC M
FladderFladder Gyro 300 VAC Ex.
Cisnădie
Salvagnini L3-30 | ~550 ore | 6000w
SalvagniniL3-30
SalvagniniL3-30
Großrudestedt
ABKANTPRESSE
YAWEIPBH220/4100-7C
YAWEIPBH220/4100-7C
Rödermark
946 km
Segatrice a nastro verticale
MÖSSNER-REKORDSSF 520
MÖSSNER-REKORDSSF 520
Wiefelstede
Corsa cilindro idraulico 495 mm
Lingk & SturzebecherLS-DZ-DD-220/125-496-250-1"-GAB/GAS
Ringaudai
Sistema robotico di saldatura laser
YASKAWA/ MOTOMAN HP20D/ LASERLINE LDM 12LASER WELDING
Germania
Macchina da taglio laser completamente protetta
BodorP Series 22KW
BodorP Series 22KW
Cerna
618 km
Macchina da taglio a getto d'acqua
INTERMACPrimus 322
INTERMACPrimus 322
Coevorden
Macchina da taglio laser
AorePG6020 12 Kw ( one the way 40 mm )