Mikron UME 600
Anno di costruzione: 1995
Controllo: TNC 407
Corsa X: 600 mm
Corsa Y: 500 mm
Corsa Z: 450 mm
Velocità del mandrino: 5 - 5000 giri/min
Corsa cannotto: 90 mm
Potenza totale necessaria: 9 kW
Campo avanzamento: 0-10.000 mm/min
Peso macchina ca.: 3260 kg
Gsdpfx Aeyvh U Usf Djit
Dimensioni macchina ca.: 2200x2800x2000 mm
Mandrino: 6 kW
Testa fresatrice verticale: SK 40
senza WW
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Mikron UME 600
Anno di costruzione: 1995
Controllo: TNC 407
Corsa X: 600 mm
Corsa Y: 500 mm
Corsa Z: 450 mm
Corsa cannotto: 90 mm
Peso macchina ca.: 3260 kg
Gsdpfx Aeyvh U Usf Djit
Mandrino: 6 kW
senza WW
Documenti
Venditore
Nota: Registrati gratuitamente o accedi, per visualizzare tutte le informazioni.
Registrato da: 2004
18 annunci online
Invia richiesta
Telefono & Fax
+49 2754 ... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Kirchheim bei München
705 km
Centro di lavoro verticale
MikronUME 600
MikronUME 600
Annuncio economico
Bad Feilnbach
661 km
Cremagliera a sbalzo
3 St. Ständer für Spanplatten / 5 EbenenHöhe 3,2m / Nutztiefe 1,8m / Länge 2,1m
Germania
842 km
Fresatrice da attrezzeria - Universal
MIKRONUME 600
MIKRONUME 600
Austria
921 km
MIKRON UME600
MIKRONUME600
MIKRONUME600
Root
671 km
Centro di lavoro verticale
MIKRON HAASVCE 750
MIKRON HAASVCE 750
Wiefelstede
1.310 km
Scheda a circuito stampato Modulo elettronico
Mikron958 78 11 200 UME 600
Mikron958 78 11 200 UME 600
Wiefelstede
1.310 km
Unità di controllo
MikronTCD 22 UME 600
MikronTCD 22 UME 600
Kraichtal
864 km
Fresatrice CNC
MAHOMH 500 W
MAHOMH 500 W