Mazak VCS 430AMazak
VCS 430A
Mazak VCS 430A
Mazak
VCS 430A
Anno di produzione
2014
Condizione
Usato
Ubicazione
Italia
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Mazak VCS 430A
- Produttore:
- Mazak
- Modello:
- VCS 430A
- Anno di produzione:
- 2014
- Condizione:
- pronta per il funzionamento (usata)
Prezzo e posizione
- Ubicazione:
- , Italia
Chiamata
Dettagli tecnici
- Corsa asse X:
- 560 mm
- Corsa asse Y:
- 430 mm
- Corsa asse Z:
- 510 mm
- Velocità del mandrino (max):
- 12.000 giri/min
- Numero di posizioni nel magazzino utensili:
- Numero di assi:
- 3
Dettagli dell'offerta
- ID dell'annuncio:
- A21858948
- numero di riferimento:
- IT-MIL-MAZ-2014-00002
- Aggiornamento:
- ultimo aggiornamento il 05.05.2026
Descrizione
Questa macchina a 3 assi Mazak VCS 430A è stata prodotta nel 2014. Ha una velocità massima del mandrino di 12.000 giri/min e una dimensione della tavola di 900 x 430 mm. La macchina è dotata di un CNC Mazatrol Smart e ha una capacità utensile di 30 posizioni. Se desiderate ottenere capacità di lavorazione di alta qualità, prendete in considerazione il centro di lavoro verticale Mazak VCS 430A che abbiamo in vendita. Contattateci per ulteriori dettagli.
• Dimensioni del tavolo: 900 x 430 mm
Dotazione aggiuntiva
• Presetting utensili a bordo
Gisdpfxjy Ncyfj Af Djt
• Refrigerante passante (refrigerante all'interno del mandrino)