Lenze G50BH121MVAR2C00 M55AP080M045E00CTZ
prezzo fisso più IVA
Anno di produzione
2018
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Motoriduttore 0,75 kW 106 giri/min Lenze G50BH121MVAR2C00  M55AP080M045E00CTZ
more Images
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Motoriduttore 0,75 kW 106 giri/min
Produttore:
Lenze
Modello:
G50BH121MVAR2C00 M55AP080M045E00CTZ
Anno di produzione:
2018
Condizione:
eccellente (usata)
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
26215 Wiefelstede, DE Germania
A20438375
numero di riferimento:
Descrizione
-Produttore: Lenze, motoriduttore ad ingranaggi conici
-Riduttore: Tipo G50BH121MVAR2C00
Godpfoxt Dniox Af Dobl
-Giri: 106,0 giri/min / Coppia: 65 Nm
-Motore: Tipo M55AP080M045E00CTZ
-Potenza: 0,75 kW / 50 Hz
-Albero: Ø 25 x 45 mm