LandReko SCI 800-10 FA
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Bochum Germania
Cabina di sabbiatura automatica LandReko SCI 800-10 FA
more Images
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
LandReko SCI 800-10 FA
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cabina di sabbiatura automatica
Produttore:
LandReko
Modello:
SCI 800-10 FA
Condizione:
nuovo
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Bochum, Germania Germania
Descrizione
Specifiche tecniche:
- Volume della camera: 990 litri
- Alimentazione elettrica: 230V ~ / 50Hz
- Pressione nominale di esercizio: fino a 10 bar
- Capacità di pulizia: fino a 15 m2 / h
- Laurea in pulizia: SA-2.0 (corrosione profonda ed estesa)
- Fabbisogno d'aria: 3500 l/min (per ugello da 4,0 mm)
- Portata d'aria massima: fino a 12.500 l/min.
- Diametri ugelli supportati: da 4 a 10 mm
- Valvola di macinazione sottovuoto BRAGO
- Pistola: vuoto CTR
- Dimensioni dell'area di lavoro: 1 600 x 870 x 730 mm
- Dimensioni del vetro spia: 305 x 610 mm
- Carico del piano di lavoro: fino a 250 kg
- Illuminazione: LED, regolabile in un range di +/- 90 gradi (due parti)
- Protezione del rivestimento: verniciatura a polvere
- Temperatura di lavoro: Da 10 a + 50 gradi Celsius
- Valvola di ispezione: Sì
- Nella foto un esempio della configurazione del SCI-800-10 FA
L'offerta include:
- Land Reko SCI-800-10 FA Chamber Cleaner Automatic.
- Ugelli in carburo di boro 8 pz. Grande scelta tra 4 mm e 10 mm