Köttermann Digestorium Laborabzug 2-401-GBAAAY
Anno di produzione
2020
Condizione
Usato
Ubicazione
Borken Germania
Cappa chimica, 1500 mm, anno 2020 Köttermann Digestorium Laborabzug 2-401-GBAAAY
more Images
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cappa chimica, 1500 mm, anno 2020
Produttore:
Köttermann Digestorium
Modello:
Laborabzug 2-401-GBAAAY
Anno di produzione:
2020
Condizione:
eccellente (usata)
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Einsteinstraße 8a, 46325 Borken, Deutschland Germania
A21911333
numero di riferimento:
Descrizione
Cappa da laboratorio Köttermann tipo 2-401-GBAAAY
Cappa chimica / Digestorium / Postazione di lavoro da laboratorio
Versione industriale con base e armadio di sicurezza
Produttore: Köttermann
Tipo: 2-401-GBAAAY
Numero di serie: 2-401-024880
Numero articolo: 2-401-1013076
Ubicazione: 44319 Dortmund
Tipologia di vendita: Vendita franco sito
Nota: Carico su richiesta con assunzione dei costi possibile
In vendita cappa da laboratorio usata Köttermann da smantellamento industriale.
Dati tecnici secondo targa / immagini:
Produttore: Köttermann
Tipo: 2-401-GBAAAY
Numero di serie: 2-401-024880
Numero articolo: 2-401-1013076
Anno di costruzione: 2020-5
Dati elettrici:
Tensione di esercizio: 230 / 400 V
Assorbimento di corrente: 16,0 A
Frequenza: 50 – 60 Hz
Dimensioni:
Larghezza: 1500 mm
Profondità: 900 mm
Altezza frontale: 2300 / 2550 mm
Gsdpfjy Rz Hgox Af Dsbl
Altezza corpo: 2300 mm
Altezza piano di lavoro: 900 mm
Volume utile:
Larghezza utile rivestimento PP: 1390 mm
Altezza utile: 1195 mm
Profondità utile rivestimento PP: 795 mm