Jungheinrich EFG 216k GE115-330ZZ
prezzo fisso più IVA
Anno di produzione
2020
Condizione
Usato
Ubicazione
Nürtingen Germania
Elettrico – 3 ruote Jungheinrich EFG 216k  GE115-330ZZ
more Images
YouTube video
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Elettrico – 3 ruote
Produttore:
Jungheinrich
Modello:
EFG 216k GE115-330ZZ
Numero di serie:
Condizione:
usata
Ore di esercizio:
6.430 h
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Noleggio:
è possibile
Posizione del venditore:
Max-Born-Str. 1-3, 72622 Nürtingen, Germania Germania
Chiamata
Dettagli tecnici
Portata:
1.600 kg
Altezza di sollevamento:
3.300 mm
Sollevamento libero:
1.680 mm
Baricentro del carico:
500 mm
Altezza di costruzione:
2.160 mm
Lunghezza delle forche:
1.150 mm
Dimensione pneumatico anteriore:
2 x 18x7-8 80 - 100%
Misura pneumatico posteriore:
2 x 140/55-9 40 - 60%