HISWeld HIS28V31510 - Aktion
prezzo fisso più IVA
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Austria Austria
Tavolo da saldatura HISWeld HIS28V31510 - Aktion
more Images
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
HISWeld HIS28V31510 - Aktion
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Tavolo da saldatura
Produttore:
HISWeld
Modello:
HIS28V31510 - Aktion
Condizione:
nuovo
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Austria
A19118316
numero di riferimento:
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 08.05.2026
Descrizione
Condizioni: nuovo
Tempi di consegna: circa 2 - 4 settimane dall'ordine
Area di lavoro: 1500 x 1000 mm
Altezza del tavolo: 850 mm
Portata: 8.000 kg
Peso: 541 kg
Altezza delle fiancate: 200 mm
Forature: 28 mm
Giodpfxewirips Ah Rjt
I NOSTRI SISTEMI DI TAVOLI PREMIUM CON FORATURA DA 28MM RAPPRESENTANO LO STANDARD PER L'USO COMMERCIALE E INDUSTRIALE. I MODELLI 3D COSTITUISCONO LA BASE DELL'INTERO SISTEMA, CHE PUÒ ESSERE ESPANSO LIBERAMENTE SU TUTTI E CINQUE I LATI.
* Piano tavolo interamente fresato da 25 mm in S355J2+N ad elevata precisione (+/- 0,05 mm), con bordi e fori arrotondati
* SUPERFICIE DEL TAVOLO CROMATA DURA CR75M+
* Precisione dimensionale e di accoppiamento degli strumenti con fori da 28 mm (compatibile con altri fornitori premium)
* Griglia di riferimento 100 x 100 mm
* Varianti di piedi disponibili (standard, regolabili in altezza e con ruote)
* Fiancate perimetrali alte 200 mm con foratura su 3 file (superiore/inferiore a distanza di 50 mm)
* Doppia scala graduata in millimetri
* Sottostruttura con irrigidimenti
* Portata totale 8 t
ORA DISPONIBILE COME PACCHETTO PROMOZIONALE:
INCL. SET DI AVVIO DA 36 PEZZI
INCL. HISWELD-PACK-2 DA 12 PEZZI
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Venditore
Registrato da: 2006
600 annunci online
Trustseal icon
Chiamata
Invia richiesta
Paeseus
Germania
Austria
Svizzera
Stati Uniti
Regno Unito
Francia
Belgio
Spagna
Messico
Italia
Paesi Bassi
Polonia
Russia
Bielorussia
Ucraina
Estonia
Turchia
Nuova Zelanda
Irlanda
Rep. Ceca
Danimarca
Finlandia
Svezia
Norvegia
Lussemburgo
Grecia
Lituania
Lettonia
Islanda
Portogallo
Brasile
Venezuela
Argentina
Ungheria
Slovacchia
Romania
Moldavia
Slovenia Slovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croazia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia ed Erzegovina
Israele
Egitto
Marocco
India
Indonesia
Corea del Sud
Giappone
Thailandia
Malesia
Vietnam
Cina
Taiwan
Iran
Bangladesh
La richiesta non può essere inviata. Si prega di riprovare più tardi.
Telefono & Fax
+43 2236 ... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Foratrice per tubi / foratrice inclinata NS Maquinas TDM100
more images
Germania Dietzenbach
953 km
Foratrice per tubi / foratrice inclinata
NS MaquinasTDM100
Annuncio economico
Pala gommata telescopica Pala gommata con telescopio H&R Teleskopradlader 3514T
Germania Falkenberg
734 km
Pala gommata telescopica Pala gommata con telescopio
H&RTeleskopradlader 3514T
Venditore verificato
Tavolo da saldatura WMT P-1200 x 1200
Germania Velen
1.193 km
Tavolo da saldatura
WMTP-1200 x 1200
Sega a doppio taglio Elumatec DG 104
Germania Rödermark
946 km
Sega a doppio taglio
ElumatecDG 104
Sega a nastro Bernardo HBS 460 N - 400 V
Germania Mudersbach
1.058 km
Sega a nastro
BernardoHBS 460 N - 400 V