HISWeld HIS16V33015 - Aktion
prezzo fisso più IVA
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Austria Austria
Banco di saldatura HISWeld HIS16V33015 - Aktion
more Images
HISWeld HIS16V33015 - Aktion
HISWeld HIS16V33015 - Aktion
HISWeld HIS16V33015 - Aktion
HISWeld HIS16V33015 - Aktion
HISWeld HIS16V33015 - Aktion
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Banco di saldatura
Produttore:
HISWeld
Modello:
HIS16V33015 - Aktion
Condizione:
nuovo
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Austria
A21427657
numero di riferimento:
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 07.05.2026
Descrizione
Condizioni: nuovo
Tempo di consegna: circa 2 - 4 settimane dall'ordine
Area di lavoro: 3000 x 1500 mm
Portata: 3000 kg
Peso: 755 kg
Altezza delle fiancate: 100 mm
Spessore del piano di lavoro: 12 mm
Foratura: 16 mm
I nostri sistemi tavolo PREMIUM con sistema di fori da 16 mm rappresentano lo standard per l'impiego commerciale e industriale. I modelli 3D costituiscono la base dell'intero sistema, che può essere ampliato su tutti e cinque i lati.
I nostri tavoli si distinguono per l'alto grado di durezza della NUOVA superficie CR75M+, un'eccezionale precisione di +/- 0,05 mm sull’intera superficie del tavolo e la tolleranza dei diametri dei fori della griglia.
Tavolo di saldatura e bloccaggio 3D a norma,
3000 x 1500 x 100 mm con trattamento di indurimento Cr75M+
Sistema tavolo: 16 mm
Spessore materiale: 12 mm
Trattamento superficiale speciale antischizzo per saldatura
Compreso di sottostruttura e gambe standard del tavolo
* S355J2+N con trattamento di indurimento Cr75M+
* Foratura: 16 mm, spessore del materiale: 12 mm
* Sottostruttura del tavolo rivestita inclusa
* Fiancata da 100 mm con doppia fila di fori e interasse da 25 mm
* Piano con doppia scala fine e griglia 50 x 50 mm