DSH1.000-P600
Supporto rotante regolabile in altezza
Heinrichsglück - Mechacon
DSH1.000-P600
Anno di produzione
2022
Condizione
Nuovo
Ubicazione
Soest
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Produttore:
- Heinrichsglück - Mechacon
- Modello:
- DSH1.000-P600
- Anno di produzione:
- 2022
- Condizione:
- nuovo
Prezzo e posizione
- Ubicazione:
- Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland
Descrizione
- Capacità di carico del supporto rotante: 1.000 kg
Giedpsfxw Dcefx Ah Rot
- Corpo della macchina: Costruzione in lamiera d'acciaio di qualità,
- lunghezza/larghezza 1.000mm x 1.180mm
- altezza 2.220mm
- Corsa piastra frontale (verticale): 700-1.400mm
- diametro della piastra frontale: 600 mm
- Mandrino: M-WPS500
- Peso della macchina (DSH): 1.400 kg
- Velocità della piastra frontale: 0,1- 2 giri/min.
Operazione
sul quadro elettrico: Selettore: Girare l'interruttore a pedale o
Pulsante sul quadro elettrico
Girare: SINISTRA/DESTRA
Ascensore: SU/GIÙ)
Potenziometro per il controllo della velocità a variazione continua
Interruttore a pedale: Girare: SINISTRA/DESTRA
trasmissione della corrente di saldatura: 600A
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Giedpsfxw Dcefx Ah Rot
- altezza 2.220mm
- Mandrino: M-WPS500
Operazione
Pulsante sul quadro elettrico
Girare: SINISTRA/DESTRA
Ascensore: SU/GIÙ)
Venditore
Nota: Registrati gratuitamente o accedi, per visualizzare tutte le informazioni.
Registrato da: 2015
19 annunci online
Invia richiesta
Telefono & Fax
+49 2921 ... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Hergensweiler
677 km
Tavolo rotante di saldatura, tavolo di saldatura,
ProtecKT 1200
ProtecKT 1200
Annuncio economico
Neckarsulm
856 km
Tavole rotanti basculanti / posizionatori PEMA
PEMA
PEMA
Hergensweiler
677 km
Tavola rotante di saldatura, 3 assi regolabile in altezza
DumetaD-TLP-HE-05
DumetaD-TLP-HE-05
Ahaus
1.211 km
Tavola di serraggio
SIEGMUND28, PROFESSIONAL EXTREME 8.7
Tavolo da saldatura
Protec 10 TonRB 10
Protec 10 TonRB 10
Cochem-Brauheck
1.010 km
Avvolgitore, tavola rotante, avvolgitori per film
MTIFW
MTIFW
Velen
Tavolo di saldatura rotante
DUMETAD-HB-10
DUMETAD-HB-10
Soest
Tavola rotante/ tavolo di saldatura/ manipolatore
Heinrichsglück - MechaconMH3.000-L2.500-P1.200
Tavola rotante per saldatura, tavola rotante, posizionatore
Sideros,Pfaff,ProtecSHD 1000 F
Sideros,Pfaff,ProtecSHD 1000 F