Hedelius C60S-1200
Anno di produzione
2016
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Werlte Germania
Centro di lavoro verticale Hedelius C60S-1200
more Images
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Centro di lavoro verticale
Produttore:
Hedelius
Modello:
C60S-1200
Anno di produzione:
2016
Condizione:
eccellente (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Am Zirkel 23, 49757 Werlte, Deutschland Germania
Descrizione
Centro di lavoro CNC Hedelius C60S -1200
Controllo: Heidenhain iTNC 530
Anno di costruzione: 2016
Nr. interno macchina: 9
Gedpfoyvp U Nsx Ah Roit
Corse:
Asse X: 1.200 mm
Asse Y: 620 mm
Asse Z: 520 mm
Superficie di serraggio: 1.550 x 600 mm