Centro di lavoro CNC Hedelius BC 100-2500
Controllo: Heidenhain iTNC 530
Anno di costruzione: 2005
Numero interno macchina: 59
Corsi assi:
Gedpfx Aoy Ryw Dof Dsbl
Asse X: 2.500 mm
Asse Y: 1.000 mm
Asse Z: 770 mm
Superficie di fissaggio: 3.220 x 1.000 mm
Portata tavola: ca. 3.000 kg
Attacco: SK 50
Magazzino utensili: 30 posizioni
Velocità mandrino: 20 - 5.000 giri/min
Accessori:
- Impianto di filtrazione refrigerante 900 l
- Raffreddamento interno
- Evacuatore trucioli
- Volantino elettronico
- Parete divisoria per lavorazione a pendolo
- Piastra magnetica 2x 1.000 x 800 mm
- Tastatore da banco TS27R
- Predisposizione per tastatore di misura
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Controllo: Heidenhain iTNC 530
Anno di costruzione: 2005
Numero interno macchina: 59
Corsi assi:
Gedpfx Aoy Ryw Dof Dsbl
Asse X: 2.500 mm
Asse Y: 1.000 mm
Asse Z: 770 mm
Portata tavola: ca. 3.000 kg
Attacco: SK 50
Accessori:
- Raffreddamento interno
- Evacuatore trucioli
- Volantino elettronico