GEMINIS SCNC-870-DC
Anno di produzione
1990
Condizione
Usato
Ubicazione
Dorsten Germania
Tornio CNC GEMINIS SCNC-870-DC
Tornio CNC GEMINIS SCNC-870-DC
Tornio CNC GEMINIS SCNC-870-DC
Tornio CNC GEMINIS SCNC-870-DC
Tornio CNC GEMINIS SCNC-870-DC
Tornio CNC GEMINIS SCNC-870-DC
Tornio CNC GEMINIS SCNC-870-DC
Tornio CNC GEMINIS SCNC-870-DC
Tornio CNC GEMINIS SCNC-870-DC
Tornio CNC GEMINIS SCNC-870-DC
more Images
GEMINIS SCNC-870-DC
GEMINIS SCNC-870-DC
GEMINIS SCNC-870-DC
GEMINIS SCNC-870-DC
GEMINIS SCNC-870-DC
GEMINIS SCNC-870-DC
GEMINIS SCNC-870-DC
GEMINIS SCNC-870-DC
GEMINIS SCNC-870-DC
GEMINIS SCNC-870-DC
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Tornio CNC
Produttore:
GEMINIS
Modello:
SCNC-870-DC
Anno di produzione:
1990
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Dorsten Germania
A21511747
numero di riferimento:
Aggiornamento:
ultimo aggiornamento il 15.03.2026
Descrizione
Diametro di tornitura: 870 mm
Lunghezza di tornitura: 3000 mm
Gbjdpfx Aeyutwdof Dsl
Controllo: Siemens
Tipo: 810 mm
Larghezza banco: 620 mm
Diametro di tornitura sopra il carrello: 560 mm
Mandrino a tre griffe Forckrath 630 mm