Festo DNN-63-1000 PPV-A
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Cilindro pneumatico Festo DNN-63-1000 PPV-A
more Images
Festo DNN-63-1000 PPV-A
Festo DNN-63-1000 PPV-A
Festo DNN-63-1000 PPV-A
Festo DNN-63-1000 PPV-A
Festo DNN-63-1000 PPV-A
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindro pneumatico
Produttore:
Festo
Modello:
DNN-63-1000 PPV-A
Condizione:
buona (usata)
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
26215 Wiefelstede, Deutschland Germania
A19512651
numero di riferimento:
Descrizione
- Produttore: Festo, cilindro a norma doppio effetto tipo DNN-63-1000 PPV-A
Gbjdpfxowxtmne Af Dol
- Corsa: 1000 mm
- Pistone: Ø 63 mm
- Stelo pistone: Ø 20 mm
- Pressione max.: 12 bar