Festo DNC-100-700-PPV-A
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede Germania
Cilindro pneumatico Festo DNC-100-700-PPV-A
more Images
Festo DNC-100-700-PPV-A
Festo DNC-100-700-PPV-A
Festo DNC-100-700-PPV-A
Festo DNC-100-700-PPV-A
Festo DNC-100-700-PPV-A
Festo DNC-100-700-PPV-A
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Cilindro pneumatico
Produttore:
Festo
Modello:
DNC-100-700-PPV-A
Condizione:
usata
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
Ubicazione:
26215 Wiefelstede, Deutschland Germania
A7587995
numero di riferimento:
Descrizione
-Costruttore: Festo, cilindro standard tipo DNC-100-700-PPV-A
Giedpfx Asiiwf Nsh Rjt
-Corsa: 700 mm
-Pistone: Ø 100 mm
-Asta del pistone: Ø 25 mm / M20 x 1,5
-Pressione massima: 10 bar