DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
VB più IVA
Anno di produzione
2020
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
Szeged Ungheria
Formatrice di cartoni DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
more Images
YouTube video
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Formatrice di cartoni
Produttore:
DAKIOU
Modello:
DAKIOU HBJ-D1200
Numero di serie:
HBJ-200179
Anno di produzione:
2020
Condizione:
come nuova (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
VB più IVA
Ubicazione:
Szeged, Ungheria Ungheria
Chiamata
Dettagli tecnici
Larghezza totale:
1.850 mm
Lunghezza totale:
3.600 mm
Altezza totale:
1.700 mm
Peso complessivo:
2.400 kg
Descrizione
Dakiou HBJ-D1200: Macchina Automatica ad Alta Velocità per la Formatura di Scatole
Condizioni e Specifiche
Dakiou HBJ-D1200 – Specifiche Tecniche
• Capacità produttiva: 80–320 pezzi/minuto
Godpfx Aey H E S Eeh Rjit
• Materiali supportati: Cartoncino da 200–600 g/m²; cartone ondulato fino a 1,5 mm
• Lunghezza (L): 100–450 mm, angolo: 5°–40°
• Larghezza (B): 100–400 mm
• Altezza (H): 15–200 mm
• Potenza richiesta: 6,25 kW
• Peso totale: 2.400 kg
• Dimensioni (L x P x A): 3.600 x 1.850 x 1.700 mm
• Alimentazione: 380 V, 50 Hz
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Venditore
Registrato da: 2024
2 annunci online
Chiamata
Invia richiesta
Paeseus
Germania
Austria
Svizzera
Stati Uniti
Regno Unito
Francia
Belgio
Spagna
Messico
Italia
Paesi Bassi
Polonia
Russia
Bielorussia
Ucraina
Estonia
Turchia
Nuova Zelanda
Irlanda
Rep. Ceca
Danimarca
Finlandia
Svezia
Norvegia
Lussemburgo
Grecia
Lituania
Lettonia
Islanda
Portogallo
Brasile
Venezuela
Argentina
Ungheria
Slovacchia
Romania
Moldavia
Slovenia Slovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croazia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia ed Erzegovina
Israele
Egitto
Marocco
India
Indonesia
Corea del Sud
Giappone
Thailandia
Malesia
Vietnam
Cina
Taiwan
Iran
Bangladesh
La richiesta non può essere inviata. Si prega di riprovare più tardi.
Telefono & Fax
+36 20 97... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Stampante digitale industriale su supporto rigido INCA AGFA INCA Onste X2
more images
Belgio Wezembeek-Oppem
1.174 km
Stampante digitale industriale su supporto rigido
INCAAGFA INCA Onste X2
Venditore verificato
Annuncio economico
Scanalatore e incassatore Kryma SK2800 vacuum slotter
Islanda Hafnarfjörður
3.308 km
Scanalatore e incassatore
KrymaSK2800 vacuum slotter
Macchina da stampa digitale EPSON SurePress L-6034
Germania Emskirchen
864 km
Macchina da stampa digitale
EPSONSurePress L-6034
Venditore verificato
Laminatoio a Freddo FROEHLING 300
Italia Rovereto
461 km
Laminatoio a Freddo
FROEHLING300
Macchina laminatrice di film Komfi Aspira
Germania Helmstedt
Macchina laminatrice di film
KomfiAspira
Impianto multicoil completamente automatico fino a 8 T CIDAN Forstner 1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²
Austria Feldkirch
645 km
Impianto multicoil completamente automatico fino a 8 T
CIDAN Forstner1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²