2GN2A050A0150
Cilindro pneumatico
Camozzi
2GN2A050A0150
prezzo fisso più IVA
Condizione
Usato
Ubicazione
Wiefelstede
Dati della macchina
Prezzo e posizione
prezzo fisso più IVA
- Posizione del venditore:
- Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Germania
- A4237849
- numero di riferimento:
- Aggiornamento:
- ultimo aggiornamento il 12.06.2024
Descrizione
Cilindro pneumatico, cilindro d'aria, timbro pneumatico, timbro d'aria, cilindro standard
-Corsa: 150 mm
-Diametro del pistone: 50 mm
-Asta del pistone: 18 mm
-Prezzo: per pezzo
Gjdjfbmu Hepfx Af Debl
-Numero: 10 pezzi
-Dimensioni: 330/65/H65 mm
-Peso: 2.15 kg/pezzo
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
-Corsa: 150 mm
-Diametro del pistone: 50 mm
-Asta del pistone: 18 mm
-Prezzo: per pezzo
Gjdjfbmu Hepfx Af Debl
-Numero: 10 pezzi
-Dimensioni: 330/65/H65 mm
-Peso: 2.15 kg/pezzo
Invia richiesta
Telefono & Fax
+49 4402 ... mostra
Potresti essere interessato anche a questi annunci.
Annuncio economico
Babberich
1.218 km
Macchina per la formatura e la rifilatura
OMERAR4 / 12
OMERAR4 / 12
Annuncio economico
Würzburg
904 km
Festo 144 cilindri pneumatici singolarmente o in blocco
Festo
Festo
Nieder-Olm
957 km
Rimorchio per auto
NeptunBOIS kippbar 2,36x1,29m 1600 kg GN134
Austria
739 km
Cesoia a motore
KK-IndustriesTafelschere Motorisch KK-M 2560 x 2,5 mm