Rettificatrice cilindrica semiautomatica ad alta precisione Beiji MGB1320E
BEIER MACHINE TOOL WORKS CO LTD Grinding Machine MGB1320E
Anno di produzione
2010
Condizione
Usato (perfettamente funzionante)
Ubicazione
厦门市 Cina
more Images
Dati della macchina
Descrizione macchina:
Produttore:
BEIER MACHINE TOOL WORKS CO LTD
Modello:
Grinding Machine MGB1320E
Numero di serie:
MGB1320E
Anno di produzione:
2010
Condizione:
eccellente (usata)
Funzionalità:
perfettamente funzionante
Prezzo e posizione
Ubicazione:
Tongan District, 361000 厦门市, China Cina
Chiamata
Dettagli tecnici
Altezza punta:
180 mm
Peso del pezzo (max.):
100 kg
Lunghezza di rettifica:
500 mm
Diametro della mola:
400 mm
Larghezza totale:
14.150 mm
Lunghezza totale:
18.000 mm
Altezza totale:
14.750 mm
Diametro di rettifica:
320 mm
Lunghezza del pezzo tra le punte:
350 mm
Larghezza della mola:
50 mm
Velocità del mandrino (max):
3.000 giri/min
Corsa di avanzamento asse X:
500 mm
Corsia di avanzamento asse Z:
150 mm