CNC-ACCUWAY _UT-300, anno 2013, con FEDEK DH-65L, numero interno 231584ACCUWAY
UT 300
CNC-ACCUWAY _UT-300, anno 2013, con FEDEK DH-65L, numero interno 231584
ACCUWAY
UT 300
Anno di produzione
2013
Condizione
Usato
Ubicazione
Germania
Dati della macchina
- Descrizione macchina:
- Produttore:
- ACCUWAY
- Modello:
- Numero di serie:
- IntNr231584
- Anno di produzione:
- 2013
- Condizione:
- usata
Prezzo e posizione
- Ubicazione:
- Deutschland, Baden-Württemberg Südwest
- A21887513
- numero di riferimento:
- IntNr231584
- Aggiornamento:
- ultimo aggiornamento il 09.05.2026
Descrizione
Dati tecnici
Controllo: FANUC 0i-TC
Numero assi: 2 assi, X/Z
Corsa asse X: 300 mm
Corsa asse Z: 750 mm
Avanzamento rapido asse X: 20 m/min
Avanzamento rapido asse Z: 24 m/min
Velocità mandrino: fino a 3.500 giri/min
Passaggio barra: 75 mm
Potenza motore mandrino: ca. 15 / 18,5 kW
Torretta portautensili: 12 posizioni
Contropunta
Peso macchina: ca. 5.500 kg
Dimensioni macchina: ca. 3.300 × 1.800 × 1.800 mm
Caricatore di barre FEDEK DH-65L
Lunghezza barra: ca. 1.500 mm
Diametro barra: ca. 5–65 mm
Interfaccia: interfaccia caricatore di barre presente
Giodpfxjy N Tu Hs Ah Rst
La macchina è visionabile previo appuntamento.
Salvo modifiche ed errori nei dati tecnici e nelle specifiche, nonché vendita previa.
L'annuncio è stato tradotto automaticamente e possono essersi verificati degli errori di traduzione.
Dati tecnici
Controllo: FANUC 0i-TC
Numero assi: 2 assi, X/Z
Corsa asse X: 300 mm
Corsa asse Z: 750 mm
Passaggio barra: 75 mm
Contropunta
Peso macchina: ca. 5.500 kg
Lunghezza barra: ca. 1.500 mm
Diametro barra: ca. 5–65 mm